На прошлой неделе, на базе одного из хозяйств Херсонской области, команда АМАКО провела демонстрацию трактора MASSEY FERGUSON MF 7722 мощностью 220 л.с.
Целью проведения мероприятия было определение фактического расхода топлива и тяговых характеристик трактора в реальных конкретных условиях хозяйства.
MASSEY FERGUSON 7722 работал в агрегатировании с 5-корпусным плугом с общей шириной захвата 2,25 м Глубина обработки во время демонстрации в среднем составляла 30 см, трактор двигался с рабочей скоростью 9,5 км/ч.
Как результат — расход топлива во время обработки составила до 18 л / га и MF 7722 показал отличные тяговые результаты. При этом, трактор работал с длиной гона около 200 м, это требовало более частых разворотов, что влияет на средний расход топлива. Результаты работы можно посмотреть на видео!
© ООО "Агро Онлайн", 2025, support@agro-online.com | Оферта