ООО «СП «Нибулон» продолжает инвестировать в экономику Украины и наращивать объемы инвестиций. Так, в т.г. планируется начать строительство двух перегрузочных терминалов в Запорожской и Днепропетровской областях. Об этом 3 июля сообщила пресс-служба компании.
Также «Нибулон» ведет работы по увеличению мощностей перегрузочного терминала в г. Кременчуг (Полтавская обл.). Кроме того, проводится реализация инвестиционной программы в судостроительной отрасли (строительство грузового флота) и реконструкция судостроительно-судоремонтного завода «Нибулон» в Николаеве.
«Имея такой уникальный опыт реализации инвестиционных проектов внутри страны, «Нибулон» нацелен на расширение инвестиционных планов в других странах мира, в частности в Египте», – уточняется в сообщении.
Напомним, «Нибулон» намерен инвестировать в зернохранилища Египта $2 млрд.
© ООО "Агро Онлайн", 2025, support@agro-online.com | Оферта