Соглашение о продаже еще будет обсуждаться сторонами, а затем последует заключение основного соглашения с учетом условий, уже согласованных в проекте, после завершения процедуры due diligence компанией K+S. Предполагается, что Kalium поставит 75 тыс. тонн SOP K+S в течение 10 лет.
Бретт Хазелден, управляющий директор Kalium Lakes, сказал: «Мы очень рады, что достигли соглашения с K + S, который является одним из ведущих производителей и дистрибьюторов SOP в мире. Этот проект соглашения позволит стать проекту Beyondie SOP первой площадкой по производству SOP в Австралии и снабжать австралийских и зарубежных фермеров продуктом местного производства. Мы приветствуем K+S в качестве долгосрочного партнера и надеемся на совместную работу по оптимизации проекта, учитывая обширный опыт K+S в области проектирования, строительства и эксплуатации объектов SOP».
Александр Баарт, СЕО K+S Asia Pacific, добавил: «K+S рада заключить этот проект соглашения с Kalium на поставку SOP, произведенного в Beyondie SOP, и рассчитываем на создание прочных и взаимовыгодных отношений».
Инфоиндустрия по материалам worldfertilizer.com
© ООО "Агро Онлайн", 2025, support@agro-online.com | Оферта