Toggle navigation
Войти
Загрузка...
Есть вопросы? Звоните сейчас!
+380509371097
Главная
АгроScanner
В Украине построили завод по выпуску хлопьев
В Украине построили завод по выпуску хлопьев
Современная агрономия: прозрачная, управляемая и прогнозируемая
Подробнее
Подробнее
Объем инвестиционных средств в предприятие составил 200 млн гривен.
Компания Agricon Group завершила процесс строительства завода по выпуску хлопьев ТМ "Господыня".
Комплекс по производству зерновых хлопьев расположен на Черниговщине. Производственная мощность составляет 1000 тонн ежемесячно. На предприятии проводится полный цикл выпуска хлопьев от очищения зерна до фасовки готовой продукции в разные виды упаковки.
В феврале завод оформил сертификат соответствия требованиям качества и безопасности FSSC 22000. На предприятии установили оборудование фирмы Buhler. Согласно штату предприятия количество рабочих мест равно 100.
Компания Agricom Group специализируется на выпуске и продаже пищевых продуктов из зерна, включает в себя перерабатывающие, торговые и сельхозпредприятия. Компания занимается обработкой 40000 гектаров на Ровенщине, Черниговщине и Луганщине. Общий объем мощностей хранения равен 63000 тонн, это 2 элеватора в Белокуракинском и Черниговском кластере.
Почитать другие новости
Поделиться с друзьями
Узнать почему АгроScanner
в корне поменял просмотр аграрных новостей
Аграрник / Новости
Читать в первоисточнике
© ООО "Агро Онлайн", 2025,
support@agro-online.com
|
Оферта