День поля «Эльворти» состоялся в Венгрии
Современная агрономия: прозрачная, управляемая и прогнозируемая

Компания «Эльворти» продолжает активно развивать экспорт с/х машин в страны Европы, расширять географию присутствия и международной торговли.

Так, 13-го апреля компания «Эльворти» презентовала инновационные сельскохозяйственные агрегаты на Дне поля официального дилера KFT «JU-KO» в городе Нирпазонь (Венгрия).

Компания «Эльворти» одна из немногих украинских компаний, представляющая достижения украинского сельхозмашиностроения на европейском рынке, в этот раз продемонстрировала энергоэффективность, инновационность и многопрофильность агрегатов на примере:

  • зерновой сеялки ASTRA 4 PREMIUM,
  • универсальной пневматической сеялки VEGA 6 PROFI,
  • дисковых борон PALLADA 4000 и PALLADA 3200.

Вся техника аграриям была презентована на выставочной площадке «Эльворти» на базе дилера, и затем в работе в поле. На мероприятии присутствовало около 70 аграриев из ближайших регионов.

«По результатам мероприятия, можно с уверенностью сказать, что на рынке Венгрии на технику компании «Эльворти» прогнозируется высокий спрос» - прокомментировал директор компании KFT «JU-KO» Золтан Юхас.