Юго-Западный банк «ПАО Сбербанк» и один из крупнейших операторов зернового рынка России «Краснодарзернопродукт-Экспо» в рамках инвестиционного форума в Сочи 15 февраля подписали соглашение о совместном развитии экспортной деятельности, сообщило агентство ТАСС.
«Стороны договорились совместно осуществлять и развивать сотрудничество в сфере корпоративного кредитования, финансирования инвестиционной и экспортной деятельности, а также прочих банковских операций в рамках действующих на дату заключения соглашения лимитов, а также о расширении объемов сотрудничества», - пояснили в секторе коммуникаций и PR управления, маркетинга и коммуникаций Юго-Западного банка «ПАО Сбербанк».
Как уточнил председатель банка Евгений Титов, в рамках соглашения банк будет помогать компании осваивать международный рынок.
«У нас уже есть масса аналитики, которая по странам содержит информацию о том, какие рынки потенциально для наших товаропроизводителей были бы интересны», - сказал он.
© ООО "Агро Онлайн", 2025, support@agro-online.com | Оферта