Toggle navigation
Войти
Загрузка...
Есть вопросы? Звоните сейчас!
+380509371097
Главная
АгроScanner
Как сельхозпроизводители пополняют бюджет страны
Как сельхозпроизводители пополняют бюджет страны
Современная агрономия: прозрачная, управляемая и прогнозируемая
Подробнее
Подробнее
Основная часть поступлений в госбюджет принадлежит аграрным производителям. Экспортные показатели базируются на товарных потоках аграрной продукции. Сельскохозяйственная отрасль показывает стабильность и становится наиболее привлекательной для инвестиций.
Наращивая экспортные поставки, расширяя ассортимент продукции, стремясь к европейским стандартам качества продукции, украинские аграрии формируют положительную репутацию нашего государства более эффективно, чем политики.
Продукты из Украины на прилавках магазинов в странах Европы становятся популярными среди граждан этих государств. Украинская продукция ассоциируется с органической едой.
Увеличиваются объемы переработки сельхозпродукции, то есть Украина уходит от экспорта только сырья, так как надо наращивать прибыль за счет добавленной стоимости готовой продукции. И это радует. Формирование индустрии по переработке аграрной продукции будет способствовать успеху в конкуренции и открытию новых рынков.
Мы осуществляли эффективную стратегию разгосударствления агропредприятий и привлечения методики современного менеджмента, что делало невозможным проявление коррупции и хищение средств, которые ранее приводили к слабым позициям на рынке. Все это заработало.
По информации от ГФС отмечается увеличение бюджетных поступлений от аграрных производителей всех регионов страны. Наиболее успешно сработали агропроизводители на Харьковщине, Винничине, Полтавщине, Киевщине и Черкасчине.
Почитать другие новости
Поделиться с друзьями
Узнать почему АгроScanner
в корне поменял просмотр аграрных новостей
Аграрник / Новости
Читать в первоисточнике
© ООО "Агро Онлайн", 2025,
support@agro-online.com
|
Оферта