Toggle navigation
Войти
Загрузка...
Есть вопросы? Звоните сейчас!
+380509371097
Главная
АгроScanner
Британская пшеница после Brexit намерена осваивать египетский рынок
Британская пшеница после Brexit намерена осваивать египетский рынок
Современная агрономия: прозрачная, управляемая и прогнозируемая
Подробнее
Подробнее
Британские экспортеры пшеницы в качестве торговой стратегии после выхода из Евросоюза рассматривают освоение египетского рынка. В эти дни в Каире проводится промо-представление образцов британской пшеничной муки. На него приглашены представители 4-х частных и 3-х государственных египетских мукомольных предприятий, которые вместе потребляют 70-80% импортной пшеницы. Сообщает агн. Зерно Он-Лайн со ссылкой на FarmingUK.
Египет ежегодно потребляет около 11 млн. тонн пшеницы в год, но пока не импортирует зерно из Великобритании. Британские экспортеры рассматривают этот факт, как нереализованную возможность. В настоящее время свыше 80% британской пшеницы экспортируется в страны ЕС.
Примерно 70% импортной пшеницы поступает в Египет из России и других стран Причерноморья. Небольшие объемы поставляют Франция, Германия, Австралия и США.
Британские специалисты более 10 лет назад специально для зарубежных рынков разработали экспортные классификации мукомольной пшеницы – «UKP» и «UKS».
Зерно Он-Лайн
Почитать другие новости
Поделиться с друзьями
Узнать почему АгроScanner
в корне поменял просмотр аграрных новостей
УкрАгроКонсалт / Новости
Читать в первоисточнике
© ООО "Агро Онлайн", 2025,
support@agro-online.com
|
Оферта