Continental возобновила выпуск шин для сельхозтехники
Современная агрономия: прозрачная, управляемая и прогнозируемая

Как стало известно AgroPravda.com, после 13-летнего перерыва, Continental решила вернуться на рынок шин для сельхозтехники.

Как сообщает AgroPravda.com, новинками в этом сегмента стали две новые модели шин для тракторов, получившие названия Continental Tractor70 и Continental Tractor85.

Как заявляет производитель, обе новые шины отличаются прочностью и надежностью, и при этом обеспечивают оптимальные комфорт, управляемость и тяговое усилие.

Continental Tractor70 представляют собой шины с увеличенной шириной протектора, которые уменьшают давление на грунт и гарантируют повышенное тяговое усилие, а Continental Tractor85 характеризуются как универсальные агрошины с хорошей комфортностью хода и в поле, и на дороге.

Агрошины Continental производятся на заводе в Лозаду (Португалия).