Scania поставила компании "Нибулон" крупную партию техники
Современная агрономия: прозрачная, управляемая и прогнозируемая

Как сообщает «Скания Украина», на прошлой неделе компания передала агрохолдингу «Нибулон» партию из 15 тягачей Scania G400, которые будут работать в системе транспортной логистики одного из ведущих предприятий отрасли.

Новенькие тягачи Scania G400 были сконфигурированы в соответствии с пожеланиями заказчика и благодаря новейшим системам дистанционной передачи данных позволяют вести постоянный мониторинг работы автопарка. 

В соответствии с политикой Scania, все водители прошли подготовку для работы на современных автопоездах, а также программу по использовании на практике приемов экономного вождения. 

Scania уже не первый раз поставляет технику для «Нибулон» и за годы эксплуатации зарекомендовала себя как надежный и экономичный грузовик. Именно благодаря этим качествам, «Нибулон» вновь решила закупить партию тягачей у Scania.