Роганский мясокомбинат реализует проект по модернизации фирменной розницы
Современная агрономия: прозрачная, управляемая и прогнозируемая

Роганский мясокомбинат в рамках проекта по модернизации фирменной розницы открыл фирменный магазин нового формата в Харькове.

Как передает "ПроАгро", об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, это уже второй магазин в сети Роганского мясокомбината, который был преобразован в соответствии с европейскими стандартами.

"В фокусе преобразования как внешняя стилистика и оформление, так и внутреннее ужесточение стандартов ассортимента, размещения продукции, качество работы с покупателем", - рассказывают в компании.

Отмечается, что менеджмент Роганского мясокомбината рассчитывает за счет нововведений увеличить оборот через собственный канал продаж на 30%. При выполнении плановых показателей рентабельности по пилотным магазинам аналогичные точки продаж фирменной розницы будут открыты в других городах-миллионниках: Киеве, Одессе, Днепре.

Также сообщается, что в настоящий момент фирменная розница Роганского мясокомбината насчитывает 77 точек с локациями в Харькове и области. Магазины представляют собой профильные точки для торговли мясом и готовыми мясоколбасными изделиями, с небольшой долей сопутствующих продуктовых товаров.