Представлено новое поколение погрузчиков Wacker Neuson
Современная агрономия: прозрачная, управляемая и прогнозируемая

Как стало известно AgroPravda.com, представлено новое поколение погрузчиков Wacker Neuson WL60 и WL70.

Как стало известно AgroPravda.com, две крупнейших модели фронтальных погрузчиков WL60 и WL70 с рабочим весом в шесть и семь тонн теперь доступны с новыми двигателями Perkins на 55, 75 и 90 кВт, а также оснащаются дополнительными опциями.

При проектировании и разработке погрузчиков, большое внимание инженеры уделили топливной и экономической эффективности машин. Экономичный расход топлива снижает эксплуатационные расходы, а хорошая маневренность обеспечивает быстрые циклы загрузки. Несложное техническое обслуживание также экономит время и деньги.

Оба фронтальных погрузчики WL60 и WL70 имеют объем ковша от 1,0 до 1,1 кубических метров. Доступна версия с максимальной скоростью до 40 км/ч.