Toggle navigation
Войти
Загрузка...
Есть вопросы? Звоните сейчас!
+380509371097
Главная
АгроScanner
Специалисты из Китая углубляют дно в "Южном" порту
Специалисты из Китая углубляют дно в "Южном" порту
Современная агрономия: прозрачная, управляемая и прогнозируемая
Подробнее
Подробнее
Китайская фирма CHEC проводит углубление дна в акватории порта "Южный". Сведения об этом опубликованы на странице компании в соцсети "Facebook". К тому же говорится, что проведение работ будет длиться до конца 2019 года.
Стоит напомнить, что компания CHEC будет углублять дно по внутренней акватории "Южного" по ранее заключенным договорам.
Первый контракт - это модернизация подходов и зон манёвров в порту "Южный", то есть будет углублен канал под MV Cargo.
Второй договор - это проведение модернизация морского канала и глубоководных подходов к пятому и шестому причалам порта.
По уточнениям от Администрации морпортов страны, сейчас ведутся работы по проекту, предусматривающему углубление до 16 метров для старта крупнейшего украинского комплекса по перегрузке зерна - MV Cargo. Участок, где производятся работы, расположен на северо-западе лимана Мало-Аджалыкский.
Почитать другие новости
Поделиться с друзьями
Узнать почему АгроScanner
в корне поменял просмотр аграрных новостей
Аграрник / Новости
Читать в первоисточнике
© ООО "Агро Онлайн", 2025,
support@agro-online.com
|
Оферта