Toggle navigation
Войти
Загрузка...
Есть вопросы? Звоните сейчас!
+380509371097
Главная
АгроScanner
Стартовал конкурс для сельхозпроизводителей на получение финансовой помощи
Стартовал конкурс для сельхозпроизводителей на получение финансовой помощи
Современная агрономия: прозрачная, управляемая и прогнозируемая
Подробнее
Подробнее
Начался конкурс по государственной программе "Кредиты для фермеров". Такую информацию озвучили в Минагрополитики.
Призеры данного конкурса получат финансовую помощь в размере не более 0,5 млн гривен (на возвратной основе на срок до 5 лет). Для данной программы выделено 65 млн гривен бюджетных средств.
Участвовать в программе могут аграрные хозяйства, кроме имеющих долги перед Укргосфондом, признанных банкротами либо против которых начата процедура банкротства, а также находящихся в процессе ликвидации, и у которых обнаружена не целевая растрата госсредств.
Конкурс будет проводиться в 2 этапа.
На первом этапе комиссии осуществляют прием заявок от фермеров, затем определят список хозяйств-претендентов и создадут реестры.
На втором этапе будет проведен отбор хозяйств на конкурсной основе, которые получили право на господдержку согласно всем критериям.
Срок подачи документов для участия в программе продлен с 18.07.17 г. до 16.08.17 г.
Все подробности по данной госпрограмме можно узнать на web-сайте Укргосфонда.
Почитать другие новости
Поделиться с друзьями
Узнать почему АгроScanner
в корне поменял просмотр аграрных новостей
Аграрник / Новости
Читать в первоисточнике
© ООО "Агро Онлайн", 2025,
support@agro-online.com
|
Оферта