Компания Agrofusion планирует ввести в эксплуатацию завод по переработке томатов в августе 2017 года.
Как передает "ПроАгро", об этом сообщает "КНК Медиа" со ссылкой на пресс-службу компании.
"Мы строим один из крупнейших в Европе товарных перерабатывающих заводов. И надеемся, в конце августа его успешно сдадим и введем в действие", - сообщил финансовый директор компании Agrofusion Иван Сакаль.
Напомним, Европейский банк реконструкции и развития решил выделить кредит агрохолдингу Agrofusion на сумму 15 млн долларов.
Справка. "Agrofusion" - вертикально интегрированный сельскохозяйственный холдинг с замкнутым циклом производства, по выращиванию томатов и их последующей переработкой в томатную пасту. Предприятия компании расположены на юге Украины - в Николаевской и Херсонской областях. Холдинг производит томатную пасту под торговой маркой ТМ "Инагро".
© ООО "Агро Онлайн", 2025, support@agro-online.com | Оферта