«Агропродсервис» планирует поставлять на внешние рынки готовую продукцию
Современная агрономия: прозрачная, управляемая и прогнозируемая

Компания «Агропродсервис» планирует выйти на международный рынок с готовой продукцией. Об этом заявил генерального директора компании Иван Чайковский, сообщила пресс-служба «Агропродсервис».

По его словам, компания долгое время поставляла на европейский рынок сырье – сою, зерно, мясо, семена и недавно начали экспортировать в Польшу соевый жмых, как готовый продукт.

«Нас, как компанию, которая смотрит вперед, конечно интересуют инвестиции и выход в перспективе на международный рынок. На сегодняшний день мы получили Сертификаты на систему управления качества и безопасности пищевой продукции ISO 9001 и ISO 22000, гарантирующих нами исполнения законодательства в сфере производства пищевой продукции и соблюдение государственных стандартов производства. На очереди и международные сертификаты, которые позволят нам смело выходить на европейский рынок не только с сырьем, а с конечным продуктом», – сказал И.Чайковский.