Жизнь не стоит на месте. Политическая и экономическая обстановка в Украине меняется, многие процессы интенсифицируются, что требует оперативной реакции на всех уровнях. Сельское хозяйство одна из наиболее динамично развивающихся отраслей национальной экономики, привлекающая внутренних и внешних инвесторов, и изменения здесь очень заметны. Самое важное и заметное - это стремление к повышению эффективности своей работы и повышению прибыльности. Это задача комплексная и решается в каждой агрокомпании по-своему. Не бывает такого, что финансовый отдел внедряет новые технологии, а агрономы работают по старинке. Улучшения и инновации касаются всех и каждого, но вот методы у участников рынка могут различными.
Профильные конференции "ПроАгро" стали площадками для получения новых знаний и обмена опытом для агрокомпаний Украины. Организаторы форумов стараются охватить как можно больше тем и обсудить максимум острых вопросов, привлечь самых успешных специалистов и экспертов в качестве спикеров конференций. Каждый год в плане конференций появляются новые мероприятия, но и от традиционных тем "ПроАгро" также не отказывается. 23 июня 2017 года планируется провести III Аграрную конференцию специалистов по закупкам, где основными действующими лицами станут закупщики и поставщики продукции. Новые методы закупок, IT-технологии, координация действий отделов при проведении закупок, преимущества и недостатки электронных тендеров, контроль и профилактика коррупционных сговоров, успешные практические кейсы - все это представят спикеры конференции.
После обсуждения темы закупок вполне логичным выглядит проведение конференции для маркетологов, которая пройдет 18 августа 2017 года. II аграрная конференция "Маркетинг аграрной продукции". Спикеры научат участников форума правильно торговать, правильно продвигать свою продукцию на внутреннем и внешнем рынках. Украина расширяет свое присутствие на международном агрорынке, в связи с чем правила игры меняются и компаниям нужно постоянно приспосабливаться к новым условиях. Максимум новой и полезной информации "ПроАгро" гарантирует!
А до конца 2017 года на наших конференциях встретятся финансисты, юристы, специалисты налоговых департаментов. Кроме того, будет обсуждаться ситуация в масложировой отрасли и меры по повышению прибыльности агрокомпаний. Каждая конференция "ПроАгро" - это реальная образовательная платформа для профессионалов аграрной отрасли. Ждем Вас на наших конференциях!
© ООО "Агро Онлайн", 2025, support@agro-online.com | Оферта