Toggle navigation
Войти
Загрузка...
Есть вопросы? Звоните сейчас!
+380509371097
Главная
АгроScanner
В садоводческую отрасль инвестируют $515 млн из Китая.
В садоводческую отрасль инвестируют $515 млн из Китая.
Современная агрономия: прозрачная, управляемая и прогнозируемая
Подробнее
Подробнее
Компания "China Haisum Engineering Co" и ассоциация "Укрсадпром" подписали договор, который предусматривает инвестирование садоводческой отрасли Украины на сумму в 515 млн долларов на протяжение двух лет. Такую информацию предоставили в пресс-службе "Укрсадпрома".
"Мы покажем всей стране, что 1 млн украинцев, работающих в этой сфере, может способствовать улучшению конкурентоспособности нашей страны на иностранных рынках. Также в 2016 году положено начало урегулированию санитарных норм между Китаем и нашим государством для налаживания поставок ягод и фруктов из Украины на азиатский рынок. Мы отразили это в документе", - пояснил Д.Крошка, руководитель "Укрсадпрома".
Он отметил, что финансовые инвестиции будут в первую очередь направляться на строительство и переоборудование комплексов переработки фруктов, хранилищ и логистического комплекса.
Китайская сторона готова к обмену опытом по выращиванию, переработке с/х продукции.
"Мы хотим обновить сельское хозяйство в Украине через модернизацию объектов отрасли по всей стране. Нам интересен потенциал Украины в области культивирования зерновых культур и их последующей переработки", - отметил глава китайской корпорации Гонг Чжюн.
Почитать другие новости
Поделиться с друзьями
Узнать почему АгроScanner
в корне поменял просмотр аграрных новостей
Аграрник / Новости
Читать в первоисточнике
© ООО "Агро Онлайн", 2025,
support@agro-online.com
|
Оферта