Мы начинаем вести блоги
Современная агрономия: прозрачная, управляемая и прогнозируемая

Доброго здоровья, уважаемые друзья, коллеги и все наши пользователи!

С сегодняшнего дня компания «АгроOnline» запускает платформу для ведения Блога. При этом ключевой особенностью этой платформы является то, что помимо нас вести блог смогут все наши ключевые партнеры.

О чем же мы будем писать? Какую пользу и ценность мы будем доносить читателям? Мы затронем все темы, связанные с современными подходами построения эффективных систем аграрного производства. Объективно подойдем  к оценки современных технологий, детально рассмотрим различные аспекты учета, проанализируем наиболее эффективные методы контроля выполнения производственных операций, а так же снижения объемов хищений на предприятии.

Проще говоря, мы будем отбирать зерна от плевел и выделять среди всего информационного шума действительно полезные технологии и подходы. Оценивать их с точки зрения окупаемости и экономической эффективности.

Планируемая частота публикаций 1-2 в неделю от компании «АгроOnline» плюс публикации партнеров.

Отдельно хотелось бы сделать акцент на том, что помимо нашего основного плана публикаций, мы всегда открыты пожеланию наших читателей. Если вы хотите, что мы максимально объективно раскрыли какую-то тему, касательно какой-либо технологии или приемов – то смело пишите в комментариях!

С Уважением и до новых встреч,

Елисеев Максим Юрьевич и команда «АгроOnline»

Опубликовал:

None
15.12.2016 00:00